А чёты хочешь? версию андроида изменить? Если ты спрашиваешь - где он, то лучше не ищи, придётся прошивать. Обычно человек, если он знает, что хочет, не спрашивает расположение....
badsamsson
У тебя есть рецепт? Почему не указан в рецепте путь к кконфигурационной папке?
Потому что рассчитано на людей, хотя бы с минимальными знаниями. А путь такой
/system/build.prop. Открываешь в текстовом редакторе и редактируешь. И удачи. Презагрузишь, папку ниже /build.prop можешь удалить.