Подделка ламината или что это за фирма производитель вообще?

Александра Орлова Ученик (187), закрыт 7 лет назад
На днях ко мне в руки попал вот такой ламинат (фото прилагаю) или его аналог, я так и не разобралась.

Предыстория.
Моя любимая подруга купила это экземпляр с рук, на всеми нами известном сайте Авито и естественно с целью сэкономить... но как известно скупой платит дважды (Люся, прости!))
Заплатив за 5 упаковок (14.3 квм) скромные 3000 рублей, Люся была вся в счастье.
И, может быть, Люся так и продолжала бы, радоваться своему "выгодному" приобретению, но ей как назло не хватило пару досок этого ламината! И не обнаружив его в нескольких крупных строительных магазинах мы с ней задались целью все-таки узнать что это за товар и откуда он вообще взялся?
Просидев у монитора ноутбука две ночи и перерыв чуть ли не весь интернет, исчерпывающий информации на наш вопрос мы с ней так не нашли...

Может найдутся знатоки которые смогут помочь пролить свет на историю с этой маркой "Universal" ??

Или может кто-нибудь видел такой ламинат, или у вас дома такой когда-нибудь был или у ваших знакомых?

Помогите пожалуйста не проходите мимо!

P.S. первый и второй штрих код программой поиска (яндекс маркет) не выдает не единого результата,
поиски по картинке (яндекс) также безуспешны! Страна производитель нигде не указанна и знака ростест ( знак соответствия, знак РСТ) тоже нет.
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 7 лет назад
69 это великим и всё могущий Китай
Александра ОрловаУченик (187) 7 лет назад
спасибо, думаю шансы найти такое чудо еще, равны 0 )))
Виктор Корниенко Мудрец (15700) Ну почему Мир полон чудес Попробуйте выйти на продавца Или в не видное место пристроить пару досок другого ламината
наталья клемятичМудрец (14491) 7 лет назад
Доложите из обрезков этого же ламината.. без торцевых замков ..это не страшно.. можно с клеем
Остальные ответы
Аля Просветленный (27855) 7 лет назад
Ламинат китайский, как тут уже писали, даже скажу где видела такой и где нам пытались его втюхать-рынок Мельница 41 км МКАД.
наталья клемятич Мудрец (14491) 7 лет назад
Доложите из обрезков этого же ламината.. без торцевых замков ..это не страшно.. можно с клеем
Ensin Loss Знаток (333) 7 лет назад
китайский ламинат, лоол
Новатор Петрович Мыслитель (5673) 7 лет назад
Ламинат бывает разного качества и высоты. Был у знакомого парня, у него тонкие пластинки, так под моими 65кг пол прогибался!
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122275) 7 лет назад
Уложен на неровный пол - нарушение технологии.
125aaa Оракул (79962) 7 лет назад
Да какая разница? Ламинат- и есть ламинат. Картон с картинкой. Временное решение.
АС Мастер (1439) 7 лет назад
Не факт что в китае сделан, возможно левый в гараже или подвале - куда оборудование влезло.