Вам нравится как пишет В. Токарева?

Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721896) 7 лет назад
Ранняя Токарева очень нравилась. Исключительно своеобразный стиль, язык, манера. А сейчас она, что называется, исписалась, последние вещи читать невозможно, такое впечатление, что они сложены из предыдущих произведений, как пазл. Такая же история и с Диной Рубиной, кстати.
Остальные ответы
Rona Мудрец (10575) 7 лет назад
Уже нет.))
Злой и вредныйИскусственный Интеллект (135313) 7 лет назад
Однажды видел, как она участвовала в "Как стать миллионером"...
Лучше бы не смотрел...
Rona Мудрец (10575) Нет, не видела.) Но видела ее в какой-то женской передаче. Что-то не то.))
бабушка Мыслитель (7007) 7 лет назад
Мне нравится как поёт Вилли Токарев
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (231797) 7 лет назад
Токарева - киносценарист мне нравится больше Токаревой - прозаика.
Однажды знакомая, большая ее любительница, дала все имевшиеся у нее книги Токаревой, и я прочитал их все подряд. Во-первых, третий раз прочитав, что снег пах свежим огурцом, я загрустил.
А потом, читая повесть (названия не помню, про вертолетчика), я вдруг начал представлять, что читаю киносценарий, и герои ожили. Хотя качество прозы не показалось мне высоким.
А фильмы по ее сценариям люблю очень.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
она давно исписалась. Выдохлась, к сожалению. Раньше ужасно нравилась.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (184942) 7 лет назад
сплошные повторы. Каждая новая книжка состоит на 70% из старья.
Елена Юрченкова Искусственный Интеллект (113436) 7 лет назад
Только раннее и то не всё. Кстати, с Рубиной то же самое.