народ! спасите, нужен ключик KIS2013? подскажите где поискать?

Nickolay R. Yakubovich Ученик (112), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310137) 8 лет назад
У дяди Жени спроси. ключ на его псевдоантивирус.
Strannik Мудрец (16049) 8 лет назад
Антивирус Касперского 2013 устарел и больше не поддерживается жизненный цикл программы завершен! Это значит, что это теперь просто программа, она на не защищает ПК от современных угроз. Используйте актуальные версии Пробные версии