как устроиться на раздачу Георгиевский ленточек в Нижнем Новгороде?

* Профи (635), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258659) 8 лет назад
Их раздают волонтеры. Зайдите на сайт волонтерского движения вашего города. Обычно это молодежь, студенты.
Ежи Искусственный Интеллект (277209) 8 лет назад
Наверняка в Нижнем есть волонтёрские организации, которые этим занимаются. Сайты и странички в соцсетях у них также должны быть. Поюзайте и найдёте