Предоставьте пожалуйста сюжет для ролевой игры (юри); 3 Жанры: Повседневность, романтика

lkjhgd ljhg Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
самадхи Оракул (66799) 8 лет назад
Школа магии какая нибудь учительница и ученица
_)(_ Просветленный (49839) 8 лет назад
Петтинг, - как в детском садике..!
LAV Знаток (275) 8 лет назад
Разработка сценария ролевой игры живого действия малого формата (до 30 человек) на заказ http://writerpg.ru/
Полина Шелудкова Ученик (103) 2 года назад
Парень влюбляется в девушка, у которой был парень... он начанает ухаживать за ней но ее парень когда узнал об этом, после всех уроков подходит к этому парню и бьёт со всей силы в живот.. когда тот упал.. он сел на колени и сказал"надеюсь ты понял что не на ту девушку клюнул )" и он уходит вместе с этой девушкой.. парень отстаёт от них... и вот спустя 4 года эта девушка влюбляется в парня.. которого отшила... и начанает бегать за ним ..//а дальше ваша фантазия :)