Комп не даёт запустить файл...

Газява Знаток (345), закрыт 7 лет назад
Ребят, подскажите пожалуйста, у меня есть приложение (setup) оно не вирусное, но комп не даёт его запустить, он говорит что: "Администратор запретил запуск приложения". Сразу говорю: У меня windyws 10 (просто на старых версиях виндувс такого не было). Запускаю setup от имени администратора. И галочку разблокировать в свойстве нажал. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дополнен 7 лет назад
Мне нужна какая нибуть программа или BATch файл который отменит эту проверку файлов
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
//BATch файл который отменит эту проверку файлов//--- просто руками отмените проверку и все, то есть кнопа Win+R→regedit→Ok далее идите сюда HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System и 2-щелчок на Параметр (окно с права) EnableLUA и в Значение (я) измените на 0, то есть просто вместо цифра 1 пишите 0 и Перезагрузите комп или ежели вам лень, то кнопа Win+R...
savoljavobИскусственный Интеллект (170893) 7 лет назад
ежели вам лень, то кнопа Win+R далее пишите (копируем_вставим) reg.exe ADD HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System /v EnableLUA /t REG_DWORD /d 0 /f и жмите enter и соглашаемся и Перезагрузите комп и запустите ваш setup ежели вы доверяете данному инсталятору. Или просто запустите из cmd_терминал, то есть Запустите cmd_терминал (тута C:\Windows\System32) от имени Администратора (прав кнопа мышь на cmd.exe→Запуск от им Админ) далее в cmd_терминале пишите
cd укажите путь (полный путь)
пример у вас setup находится на D разделе, тода
cd D:\setup
D:\setup.exe
и все или ж если вам не понятно то просто копируйте ваш setup и идем сюда C:\Windows\System32 и вставьте в папку system32 и после как я описал ранее...
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) как я описал ранее, запускаем cmd_терминал от имени Админ далее в терминале_cmd просто пишите имя файла без путей, то есть просто пишем setup.exe
Остальные ответы
temik Просветленный (36983) 7 лет назад
запусти от администратора, и совместимость
ГазяваЗнаток (345) 7 лет назад
Я же уже сказал что от имени администратора запускаю
temik Просветленный (36983) совместимость
11-9-01 Мастер (2407) 7 лет назад
ппц
а от админа запустить не?
Marmot Оракул (90423) 7 лет назад
"приложение (setup) оно не вирусное"
1. Какое именно приложение, для чего, откуда?
2. Загрузите его сюда https://www.virustotal.com/ru/ и напишите, что показала проверка?
ГазяваЗнаток (345) 7 лет назад
Сайт не может проверить файл, говорит: файл больше 128 MB
ГазяваЗнаток (345) 7 лет назад
Ну а так это patch, я конечно понимаю что комп патчи ненавидит, но файл то не вирусный. И я не знаю как комп заставить его запустить
Marmot Оракул (90423) К чему именно патч, кем сделанный, из какого источника скачан? Давайте подробности! "Файл не вирусный" - на основании чего такой вывод? Каков его размер? "Метадефендер" https://www.metadefender.com/#!/scan-file проверяет файлы до 140 Мб. Может, там проверите?
Никита Кажемский Мыслитель (5093) 7 лет назад
Там наверняка есть кнопка подробнее.
Нажми на нее, и после нажми на открыть "Любой ценой" :)
Рома Просветленный (29064) 7 лет назад
1 надо поменять права пользователя ..
2 файл незапускаеться в этой ос, несовместим
3 мешает антивирус, потому что сейчас администратором может быть антивирус
4 компьютер надо спорядковать там какая то каша, обычно помогает запустить от имени администратора
женя максимов Ученик (207) 7 лет назад
выключи на время антивирусник
Родион Корчак Профи (564) 7 лет назад
С наступающим праздником Победы, с 9 Мая Вас, товарищи!
staiki Гуру (4201) 7 лет назад
Отключи смарт-скрин и будет счастье.
Артур Гашпар Ученик (224) 7 лет назад
отключи антивирус на время
DJ Oleg Профи (505) 7 лет назад
Устанавливай дальше
Иван Евсичев Ученик (168) 7 лет назад
1 надо поменять права пользователя ..
2 файл незапускаеться в этой ос, несовместим
3 мешает антивирус, потому что сейчас администратором может быть антивирус
4 компьютер надо спорядковать там какая то каша, обычно помогает запустить от имени администратора
Евгений Гущин Ученик (93) 7 лет назад
Запусти от имени администратора