Время игр

NVIDIA GT 630M GeForce 2GB, Intel core i5 3210M 2GHz какие современные игры потянет? Или все очень плохо?

Вот сайт, где можно просмотреть всю свою систему и введя название игры узнать пойдёт она у вас или нет!
Просмотреть данные о игру: Если все пункты зелёные, игра вам пойдёт, если красные, то нет (Или же могут быть лаги, глюки и тд...)
Как вы поняли, можно также просмотреть данные о своем ПК.

Ссылка на сайт: www. systemrequirementslab.com/cyri (без пробелов впиши)

Современные игры будут лагать. Разве что на минималках

у тебя работает видеочип Intel HD Graphics 4000, а NVIDIA нужно анблокать, но на разогнанной NVIDIA на низко-средних наверно вполне комфортно будет играть, но это еще зависит от того насколько у тебя засорен лэптоп

Quantum Break не пытайся это точно)