Время игр
+1NVIDIA GT 630M GeForce 2GB, Intel core i5 3210M 2GHz какие современные игры потянет? Или все очень плохо?
Вот сайт, где можно просмотреть всю свою систему и введя название игры узнать пойдёт она у вас или нет!
Просмотреть данные о игру: Если все пункты зелёные, игра вам пойдёт, если красные, то нет (Или же могут быть лаги, глюки и тд...)
Как вы поняли, можно также просмотреть данные о своем ПК.
Ссылка на сайт: www. systemrequirementslab.com/cyri (без пробелов впиши)
Современные игры будут лагать. Разве что на минималках
см. фпс тут https://www.notebook-center.ru/video_353.html
у тебя работает видеочип Intel HD Graphics 4000, а NVIDIA нужно анблокать, но на разогнанной NVIDIA на низко-средних наверно вполне комфортно будет играть, но это еще зависит от того насколько у тебя засорен лэптоп
Quantum Break не пытайся это точно)