Прислали файл *.apk. Чем его на компе просмотреть?

Просто дед Искусственный Интеллект (546447), закрыт 7 лет назад
Архиватором он открывается как архив, ну а дальше-то что? Там куча каких-то файлов и среди них ни одной картинки.
Дополнен 7 лет назад
Я так понял что это ММС, для просмотра которых нужно во-первых подключить эту услугу, а во-вторых установить какое-то приложение для их просмотра. А я не хочу на телефоне ничего лишнего устанавливать и подключать. Мне это не нужно.
Дополнен 7 лет назад
А в интернете можно где-нибудь этот файл просмотреть, что бы на комп ничего лишнего не устанавливать?
Лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) 7 лет назад
BlueStacks установить на комп http://bluestacks-com.ru/
Просто дедИскусственный Интеллект (546447) 7 лет назад
Для того, что бы один раз просмотреть ММС как-то не очень хочется ничего устанавливать.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211609) При чём тут apk и MMS.
Остальные ответы
dim565 Искусственный Интеллект (423781) 7 лет назад
Надо установить Android или эмулятор андроида.
Василий Невский Знаток (303) 7 лет назад
это файл установки приложений для андроид, установи эмулятор
ADSL 184 Знаток (429) 7 лет назад
это приложение андройда, открыть можно эмуляторами....
stalker semeckiy Ученик (124) 7 лет назад
Установи BlueStaks и смотри через него, а вообще через андройд надо.
Егор Михайлов Профи (784) 7 лет назад
перекинь себе на смартфон этот фаил
Саша МосквичЗнаток (272) 7 лет назад
И подхвати вирусняк
Johnny Мудрец (12513) 7 лет назад
Скиньте его на какую-нибудь почту (создайте фейк или близким скиньте на почту, а можно и самому себе скинуть его на почту от себя). После зайдите в "отправленные сообщения" или на ту почту, на которую отправили, он там будет виден. Через облако открыть.
Вадим Столяров Ученик (140) 7 лет назад
перекинь на смартфон файл
Нурай Мажитова Ученик (97) 7 лет назад
ты уже дедом стал? Поздравляем.
Mityay Raspizdyay Знаток (316) 7 лет назад
Просмотри эмулятором андроида или, если есть смартфон с системой android откройте файл с него.
LAGI Знаток (468) 7 лет назад
apk это расширения для андроидов. Открыть можно только в андроиде или в эмуляторе :)
Diamond Finder Ученик (124) 7 лет назад
Устанавливай bluestacks информация: BlueStacks это такой эмулятор андроида там можно устанавливать игры и apk файлы и тд.
Хо Минхо Профи (690) 7 лет назад
Этот файл - приложение для смартфона с ОС Android
Даша Алексеевна Ученик (99) 7 лет назад
2(2у-1)-3(у+2) __---___ упростить : 0,5(а-4в) +0,1(5а+10в) ---___-___ раскройте скобки : 10х+(8х-(6х+4))