Возможно ли сейчас хоть где-то купить полис ОСАГО онлайн? Или у всех страховщиков сейчас типа технические проблемы

Beobachter Мыслитель (7161), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
RAVEN Просветленный (43306) 8 лет назад
Страховые компании саботируют сий сервис, доп услуги не впаришь
Остальные ответы
Ктото Там Мастер (1068) 8 лет назад
бабло в Краснодарском крае рубят. Там что получить полис надо 12 косарей отвалить - попутно навязывают страхование жизни и жилья.
Что за свадьба без кальяна? Гуру (2707) 8 лет назад
Х.. й знает, че вы там все запариваетесь? Мне из страховой позвонили, напомнили. о том, что старый полис через две недели заканчивается, сумму нового согласовали, на работу готовый принесли. Делов-то!
RAVENПросветленный (43306) 8 лет назад
Вопрос читал?
Что за свадьба без кальяна? Гуру (2707) Мозги включал?
BeobachterМыслитель (7161) 8 лет назад
У меня страховая премия выходит 2500р., из-за них никто заморачиваться не будет.