Профессионально заниматься хоккеем

Миша мишка Ученик (178), закрыт 7 лет назад
Мне 12 лет. И я в детстве занимался фигурные катанием и потом во дворовой команде играл в хоккей. Есть ли шанс, что примут в какую-то команду хоккейную. Есть желание и согласен усердно тренироваться. Посоветуйте какой нибудь клуб в Москве.
Дополнен 7 лет назад
Напишите клуб в Москве пожалуйста, в который мне стоит попробовать. И есть шанс, что возьмут
Дополнен 7 лет назад
В профессиональную команду
Лучший ответ
Остальные ответы
XYI XYI Ученик (50) 7 лет назад
Лучше учись, спорт не главное, учеба, вот твоё все!
w Профи (629) 7 лет назад
Есть дофига команд, типо пингвины, Северная звезда.. Но в фигурке же другие коньки!
Маленький Принц Антуан Гений (55755) 7 лет назад
Иди в Красную Армию, это молодежка ЦСКА, если есть желание и стремление, все возможно
Mizantrop Мудрец (14949) 7 лет назад
С вероятностью до 80 %
Виктория Лазарева Ученик (117) 7 лет назад
Динамо. Скорее всего да примут
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 7 лет назад
Возмут конечно, команд навалом
Александр Мудрец (14105) 7 лет назад
Ты сперва поинтересуйся режимом этих хоккеистов, и потом решишь - нужно тебе это или нет? Вставать каждый день в 5 утра сможешь ли?
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Примут в команду, которая ни на что не претендует. В пятое звено. Больше никуда не возьмут, поздно.
Максим Мозякин Гений (56670) 7 лет назад
Иди записывайся в ЦСКА. Подойдёшь к тренеру, покажешь ему как ты умеешь играть, и если тренеру понравится твоя игра, он обязательно возьмёт тебя в команду. Может быть, даже будешь выходить в одном звене с Радуловым.
Leo Wajs Просветленный (24195) 7 лет назад
А сам-то в какую команду хочешь? В неё и пытайся.
Ваня Корнев Ученик (121) 7 лет назад
в Москве в Динаму а если бы ты жил в Челябинске я бы посоветовал Трактор =)