Как восстановить аккаунт в hay day?

Неизвестно Неизвестно Ученик (134), закрыт 1 год назад
Подскажите, пожалуйста. Играла в эту игру на айфоне, была зарегистрирована на фейсбуке, забыла от него и логин и пароль, сейчас играю в эту игру на другом устройстве, который привязан к новому аккаунту в фейсбуке. Как вернуть старую ферму?
Лучший ответ
Елена Полякова Ученик (142) 7 лет назад
Здравствуйте! Как восстановить ферму если она не была ни к чему привязана? Просто заходили и играли. Потом вышли из айклауда и заново зашли и снова 1 ый уровень. 52 уровень был (((
-Ученик (100) 1 год назад
Скжите как вернут удалённую аккаунт. Я ничайно удалил аккаунт.
Остальные ответы
Danila Grand Ученик (102) 8 лет назад
Заходишь в настройки, нажимаете аккаунты и синхронизация, восстанавливаете аккаунт. Ну а если забыли логин и пароль, то обращаетесь в службу поддержки. А после востановки аккаунта, в игре входите в настройки, и "Подключение к любой соц. сети".А там само собой всё пойдёт)
Алеся Василевская Ученик (136) 8 лет назад
здраствуйте. Играла в Hay Day потом поменяла фейсбук, через который заходила в игру. Соответственно игра пошла заново, вопрос, а старую ферму восстановить нельзя?
Aleksey Seriogin Ученик (117) 6 лет назад
включите гугл плей игры, синхронизируйтесь с аккаунтом гугл если увидите игры свои кликайте по ним . Так в андроиде
sergei savunov Ученик (113) 2 года назад
Теперь никак, у меня тоже привязана к фейсбуку, 93 уровень, а фейс взяли и убрали из игры, чего я только не перепродавал, бесполезно
Сергей бабич Ученик (102) 1 год назад
Та же беда
***КОРОЛЕВА***Ученик (132) 6 месяцев назад
У меня тоже был 101 уровень ???
Никита АксёновУченик (148) 3 месяца назад
Решили проблему?
Garik Martirosyan Ученик (102) 1 год назад
Да я играл но не на айфон а на Самсунг а теперь не могу вернуть аккаунт помогите пожалуйста восстановить доступ к сайту
Никита АксёновУченик (148) 3 месяца назад
Решил проблему?