Здравствуйте! Не подскажите как можно похудеть и можно ли убрать целлюлит на бедрах?

Виктория Самохина Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (137434) 8 лет назад
без фото сложно подсказать что-то определенное
илья абдурахманов Мыслитель (5414) 8 лет назад
Для начала скажите мне, что такое целлюлит?
Личный кабинет Удален Мудрец (12527) 8 лет назад
Питание должно быть таким. А целлюлит уходит от физ упражнений дома, в тренажерке или от плавания. На ютубе найди видео с упражнениями. Купи крема фитнес от флоресан. В ашане есть.
M M Гуру (3948) 8 лет назад
похудеть можно, для этого нужно питаться правильно, но не голодать. вы можете найти множество примеров таких рационов. так же есть интересные приложения для смартфонов, где вы сначала отвечаете на вопросы о себе, о ваших целях и программа рассчитывает для вас программу действия с прогнозами, есть даже с рецептами и с описанием упражнений. а вот с целлюлитом сложнее, здесь без спорта никак, так же помогают немного крема и массаж.
Лена Н Гуру (2927) 8 лет назад
Целлюлит - у женщин естественное возрастное отложение на бедрах. Я тут присмотрелась к спортсменкам на соревнованиях, а у них, вы не поверите, тоже есть признаки целлюлита. Так что если ваш вес в норме, то не мучайте себя по вопросу, который был и будет у всех женщин после 30 лет, а лучше займитесь чем-нибудь приятным - сходите в парк на прогулку, сходите к массажистке в салон красоты, сходите в кинотеатр на добрую комедию и от души посмейтесь.
-M A N G O- Знаток (397) 8 лет назад
Физическая активность и различные виды массажа, его хорошо здесь - http://sibmen.ru/w.php?x=cleoline.ru/correcsiy-figury/anticellulitnyi-massaj . Во время массажа можно использовать кремы антицеллюлитные. Перед массажем хорошо сделать скраб кофе и немного средства для душа или оливкового масла. После массажа рекомендую контрастный душ.