Какое название придумать поделке к Пасхе в детский сад? У меня что-то с фантазией туго)

Масяня Знаток (312), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
__ Мастер (1054) 8 лет назад
Название завит от поделки. Например если композиция украшения паски, то название "Весенний праздник".
Остальные ответы
ANNA FOX Профи (607) 8 лет назад
а что за поделка?
МасяняЗнаток (312) 8 лет назад
Фото сейчас не могу сделать! На корзинке травка с яичками, цыплятками и цветочками
елена Оракул (82669) 8 лет назад
"Пасхальная полянка"
Haтaлья Искусственный Интеллект (238180) 8 лет назад
А если вы Пейсах отмечаете?
наталья савкинаПросветленный (49786) 8 лет назад
Надеюсь, что садик не государственный. Как то мне помнится, что у нас церковь отделена от государства.
Haтaлья Искусственный Интеллект (238180) Да я тоже так думаю... зачем?
Revival Просветленный (35213) 8 лет назад
Почитайте что такое Пасха