Подскажите что за прибор советский?

Игорь Меркулов Ученик (132), закрыт 7 лет назад
Кто разбирается в технике, подскажите что за прибор, для чего он нужен и как называется?
Дополнен 7 лет назад
Вот еще фото
Дополнен 7 лет назад
На коробке было написано: Домашний прибор "Днепр" и всё
Дополнен 7 лет назад
А продать его можно? )
Лучший ответ
Александр Конор Мудрец (11317) 7 лет назад
Охранно-пожарная сигнализация !

А он так и называется: "Прибор квартирный "Днепр" . "
Продать? рублей за 250-300 может кому и нужен
Если рабочий, то лучше в гараж себе поставь
Остальные ответы
Владислав Казьмин Профи (802) 7 лет назад
Может звонок какой - то или сирена?!
Атторий Оракул (79452) 7 лет назад
По схеме это блок питания с защитой от перегрузок.
Yurika Kamatsu Искусственный Интеллект (120587) 7 лет назад
Судя по набору деталей и уровню исполнения, это гражданское устройство. Скорее база какой-то сигнализации.
ContRoller Мастер (1607) 7 лет назад
прибор "Днепр-7" - охранно пожарная сигнализация с функциями охранного или пожарного контроля. Прибор контролирует состояние ШС по величине их сопротивления.
Альтаир Гений (67757) 7 лет назад
Квартирная пожарно-охранная сигнализация "Днепр".
alekx КУ Просветленный (25699) 7 лет назад
как это давно было . света нет по телефону вызывает . обрыв телефонной линии тоже вызов . кошмар один . зато сей час пока не сгорет не вызовет. дожидается. ,аппараты с мышлением)))))
СцукоМудрец (13683) 7 лет назад
Жесть рассказ. А как оно по телефону вызывало, расскажите?
Евгений ЛемешевУченик (169) 5 лет назад
Раньше ставить сигнализацию не надо было! А теперь никакая не поможет..
Псевдоним Ученик (186) 7 лет назад
Зарядник-подставка для 4го айфона
черная молния Ученик (11) 7 лет назад
Расходомеры Днепр-7 - самые эффективные и надежные ультразвуковые приборы для измерения расхода различных сред

Стационарные и портативные расходомеры Днепр-7 - продукция ЗАО «Днепр» - это современные, высокопроизводительные измерительные приборы с ультразвуковым методом измерения. Сегодня мы рады предложить Вам счетчики жидкостей (для измерения как гомогенных, так и гетерогенных сред), счетчики пара, воздуха и газа. Эти приборы предназначены для применения на объектах ЖКХ, на энергетических объектах, в пищевой, нефтедобывающей, металлургической промышленностях и т. д.

Посвятив 17 лет изучению ультразвукового метода измерений, а также разработке и производству приборов на этом методе основанных, мы со всей ответственностью и убедительностью профессионалов можем заявить и подтвердить документально рациональность и практичность их применения. В отличие от других разработчиков, нашим инженерам удалось добиться беспрецедентной точности измерений, кроме того, мы постоянно совершенствуем дизайн и интерфейс наших приборов. В продаже появились приборы с полностью автономным питанием.

Наша продукция привлекательна также и с точки зрения Ваших затрат на ее приобретение. Стремясь сделать приборы максимально доступными, мы реализуемрасходомеры Днепр-7 по оптимальным ценам; при заказе крупных партий каждый наш прибор обойдется на 2-25% дешевле. Вся наша продукция сертифицирована и обеспечена долгосрочной гарантией. Приглашаем к плодотворному сотрудничеству!
MarsiЗнаток (279) 7 лет назад
не похож...
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) 7 лет назад
Миелофон ))
1k0PМудрец (19357) 7 лет назад
Нифига ты вспомнил ))
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100705) Аха
Ok Min Yeon Мастер (1208) 7 лет назад
первая русская противопожарная сигнализация.
Pavel Afanasyev Ученик (160) 7 лет назад
Охранно-пожарная сигнализация
Юля Хомячуля Знаток (273) 7 лет назад
А по почте сможете выслать?
Фаимя СалиховаМыслитель (7216) 7 лет назад
Приезжайте! У меня два ведра такого добра! :)

Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14567) 7 лет назад
вау это же сигнализация. у меня на даче стоит такая же и до сих пор работает
Нина Орлова Знаток (371) 7 лет назад
Охранная сигнализация.
Conj Мудрец (12868) 7 лет назад
выпрямитель - пойдет на запчасти