Программирование

Объясните, чем Sony Vegas Pro, лучше чем Camtasia Studio?

По моему Вегас Про гораздо хуже, Чем Камтазия по моему лучше: Она намного проще в освоении, там те же функции что и в Вегасе, а самое главное это то что, в Вегасе видосы монтируются по 1-2 ЧАСА, и это видос в 20 минут, в то время как Камтазия монтирует такой-же видос, с теме же спецэффектами максимум за 30 минут.

Adobe premiere pro CC попробуй=) Ну или если не его то Final cut

Они обе как-бы одновременно и хороши и одновременно плохи. У одной программы есть какие-то спецэффекты, у другой нет. Если ты именно хочешь пользоваться какой-то из этой прогой, заниматься не профессионально, то можно камтазию использовать. Сони Вегас слишком вредная програмка, у неё часто кодеки выпадают. Тупые и ненужные настройки стоят по умолчанию, некоторые из них убрать нельзя по умолчанию.

Там функций больше, ну а вообще, и то и то для новичков:) То ли дело Адоб премьер

Если прямые руки и голова ясная то любая из этих програм крутая будет