Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите найти видео

Буша Мастер (1547), на голосовании 8 лет назад
Павел Воля рассказывает о знакомстве девушке с дагестанцами, говоря, что типа сами девушки лезут, сравнивая девушек с животными говоря "ну вот животные когда бояться, сами не лезут в место где обитают крокодилы"
Момент помню, надо найти весь видос с этим монологом.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157281) 8 лет назад
Может в архивах ТНТ поискать?
БушаМастер (1547) 8 лет назад
а как мне там поискать, я не знаю в каком конкретном видосе этот момент
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1157281) Тогда незнаю. (