Хочу купить в Москве лазерный принтер б/у. Как не ошибиться?

feni4ka Профи (598), закрыт 8 лет назад
Как выбрать для дома исправный, надёжный цветной лазерный принтер б/у.? На что обратить внимание, как обнаружить неисправности и какие вопросы задать продавцу? И может кто-то знает где лучше в Москве покупать б/у принтеры?
Лучший ответ
Ангелина Райская Мастер (2006) 8 лет назад
Лучше брать те, которые на гарантии.
Остальные ответы
Вася Васин Оракул (65886) 8 лет назад
А что, проверить работоспособность сама не в состоянии?
Владимир Константинович Мудрец (13529) 8 лет назад
лучше не брать вообще, зачастую их продают как хлам, по тому что новые детали стоят на уровне нового принтера, это фишка многих производителей
eksivix Мудрец (10142) 8 лет назад
Хоть и не в тему но струйный принтер Epson l800 - самая топовая модель, многие фотоателье ( фотоцентры) их используют с СНПЧ
ВладимирМолодцов Мастер (1525) 8 лет назад
Необходимо проверить качество печати, если нет продольных, поперечных и боковых полос, не мнет бумагу, хорошо захватывает бумагу то можно брать при устраивающей цене. Но, есть модели принтеров, например, Xerox Workcentre 3045, у которых не меняется картридж и низкий ресурс работы. От такого б/у принтера лучше отказаться.
Bahtovar Isakov Мастер (1238) 8 лет назад
Canon и HP лучшие среди других
Александр Смирнов Мастер (1209) 8 лет назад
Если не разбираетесь самостоятельно, то покупайте новый на гарантии, это позволит избежать кучу головной боли при эксплуатации принтера! Желаю удачи.
Сергей Политов Ученик (166) 4 года назад
На сайте заказывал чернила для УФ принтера и собственно, новый принтер, тк старый было уже не починить. Выбрал модель недорогую, по цене мне подошла. Смело советую и вам.