Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить коллегам в день техники безопасности

ООТ и ПБ Ученик (176), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
vova Мудрец (16434) 8 лет назад
Водку
ООТ и ПБУченик (176) 8 лет назад
глубокая мысль....
Ангелок Гуру (4451) 8 лет назад
Каждому? По свистку.)
ООТ и ПБУченик (176) 8 лет назад
Ну народ.... мне помощь нужна, а вы издеваетесь
Ангелок Гуру (4451) Ну не знаю, пива всем купите... безалкогольного.)
АнгелокГуру (4451) 8 лет назад
Почему издеваемся? Какое событие празднуете, таковы и подарки.)
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428) 8 лет назад
Подари презервативы. С них начинается вся безопасность.
ООТ и ПБУченик (176) 8 лет назад
это все такие личное...
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189428) Тебе не угодишь. Как будто в личном безопасность не нужна. Пусть примут как напоминание и намёк.
Забанен в Google Оракул (96110) 8 лет назад
индивидуальные апчтечки
Елена Капцова Мастер (1930) 8 лет назад
Подарите обложки для документов с индивидуальным дизайном. Вот здесь такие можно найти:
http://www.gosso.ru/collection/oblozhka-dlya-pasporta
Можете например заказать печать с эмблемой вашей компании или вовсе именные обложки сделать.
Оксана Никифорова Просветленный (48682) 8 лет назад
Смотря на бюджет, так по минимуму можно визитницы, обложки тут много всякого https://www.wildberries.ru/catalog/875/men.aspx или можно подарить по ремню тут тоже можно уложится в любой существующий бюджет https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/remni/tags/nedorogie
Слав Мастер (1066) 8 лет назад
В прошлом году на мой профессиональный праздник, по поручению шефа, заказывал всем коллегам зонты с логотипом фирмы. В этом году планируется ежедневники и флешки тоже с логотипом, - http://www.artofgifts.ru/catalog/
денис смирнов Ученик (137) 6 лет назад
Можете заказать ежедневники с логотипом или написать на них что-то другое, например поздравительные слова или сделать их именными. Ежедневник всегда нужная вещь, всем пригодится)