Чем отличаются цитрамон п от цитрамона боримед

Если пьешь цитрамон п, то помогает одна таблетка, а если цитрамон боримед, то надо пить две таблетки, чтобы был результат

В цитрамон боримед содержится даже побольше парацетамола, чем в цитрамоне П, но зато поменьше кофеина. Если вы принимаете его от головной боли, возможно, у вас есть мигренозный компонент, раз кофеин помогает.

помогает от чего? может его вообще заменить на что то одно из состава.

Там зависит от содержания (мг) действующего вещества, в "Цитрамон П" действующего вещества больше.