Я боюсь своего бывшего но так же его дико люблю. И посадить могу за все сломанные кости и жалко. Идиотка?

Sveta Meshezkaj (Горобец) Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Katarina Мыслитель (8805) 8 лет назад
К сожалению, сами ответили на свой вопрос .Это больные отношения и больная любовь, а от всего больного надо избавляться. И, да, человек должен нести ответствённость за свои поступки. Представьте, что в переди вас ждёт взаимная любовь и реальное счастье с другим мужчиной, а вы своим "боюсь " и "дико люблю" лишаете себя этого
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
как же Вы правы. Не знаю как себя вести.
Остальные ответы
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444079) 8 лет назад
Как же так случилось. что "дико"любимый Вами мужчина не сумел прилепиться к Вам и стать с Вами одним целым (так написано в Библии)?. Может быть всё дело в Вас - в семье где я родилась так было - моя мать "дико" любила моего отца до самой смерти (82 года), но она была энерговампиром, доводила отца до белого каления и он её сильно бил. Когда ей было 47 лет во время очередного битья моей матери отцом, я встала грудью на её защиту, со словами - ты н и к о г д а не тронешь больше её и пальцем и отец ушёл из семьи. Мать чуть не сошла с ума, остаток жизни жила одна. Я искренне Вам сочувствую, но бывает и так, что женщины в своих бедах виноваты сами.
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
Вы рассказали мне мою историю сейчас и моё будущие.... к сожалению
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444079) Искренне сочувствую Вам, я любила и отца и мать, я их очень жалела, в них обеих было много хорошего, но... Всего Вам доброго, храни Вас Господь.