Я хочу стать мультипликатором! Но где и как я смогу работать потом?...

Александр Трайнис Профи (642), на голосовании 8 лет назад
Дело в том, что я очень люблю рисовать. Поэтому я считаю, что это дело мне очень подходит. Я смогу рисовать всякие анимации, придумывать сюжеты и много чего ещё... НО! После колледжа где и как я смогу работать? Куда пойти? Тем более в России, где это направление не так уж и развито. Сколько я смогу зарабатывать? Хватит ли мне этого вообще? Можно ли будет на это жить?...
Голосование за лучший ответ
Я пришёл учить вас... Искусственный Интеллект (120805) 8 лет назад
вот такие картинки будешь рисовать:
sama-sama-sama.ru/0cumsutr01/ass01.html