Я поняла что идиотка, муж избивает меня, но я рядом когда ему плохо. Я красивая и далеко не глупая женщина.

Sveta Meshezkaj (Горобец) Ученик (106), закрыт 8 лет назад
я понимаю что это зависимость, как избавиться?
Лучший ответ
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34728) 8 лет назад
Ты далеко очень далеко глупа тупа и совершенно не любишь себя коль позволяешь себя избивать потом ложишся с ним в постель.. и даже этот вопрос характеризует тебя как курицу без мозга.... жаль...
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
Самое интересное, что ты скорее всего прав. Может и не безмозглая курица:))) Но мне нравится твоя злость, ты мужик. Спасибо!
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34728) Ожидал другого ответа ..но... брось его мой совет, ты не на помойке себя нашла .Удачи.
Остальные ответы
Инга Бухтилова Профи (634) 8 лет назад
Кто тебе сказал, что ты "далеко не глупая"?
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
Создать фирму, спасти сотни жизней, думаю не дура.
Инга Бухтилова Профи (634) "Не дур" не избивают. А зарегать фирму и имбецил может, тому примеров тьма.
Night Prowler Мудрец (15212) 8 лет назад
Кто тебе сказал, что ты "красивая"?
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
более100 идиотов:)))
Night Prowler Мудрец (15212) Ну, раз так, тогда ок)) Мой отец 20 лет мать бил, пока она, наконец не собралась с силами и не ушла. И все равно скучала потом по нему, видимо это какое то психологическое расстройство. Люди на подсознательном уровне принимают избиение за особый вид отношений.
Antonina Antonova Мудрец (10764) 8 лет назад
Дождётесь, когда он изувечит Вас. От красоты останется одна глупость. Разберитесь в себе. Почему Вы так к нему привязаны и прощаете рукоприкладство? А может лучше побыть одной...
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
если бы я смогла ответить на Ваш вопрос ...
Сан Санов Искусственный Интеллект (106781) 8 лет назад
Ну найди другого. Если нужны избиения, я буду избивать полегоньку, пока не отвыкнешь.
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
Ну давай дружить:)))))
Сан Санов Искусственный Интеллект (106781) Давай!
Марусель Искусственный Интеллект (187393) 8 лет назад
Возможно, это не зависимость, а комплекс жертвы... Таких, как ты, тысячи, но это не значит. что с этим комплексом нельзя бороться... Можно и даже нужно....
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
Первый удачный ответ. Мы сможем обсудить?
Марусель Искусственный Интеллект (187393) я бы рекомендовала обратиться к профессиональному психологу - он поможет найти корни этого комплекса и помочь избавиться от их влияния...
Котёнок Мыслитель (8318) 8 лет назад
избавиться можно, если уйти от него и не возвращаться, будет тяжело, больно и тянуть назад, но стоит перетерпеть и потом вы осознаете то, что вы сильная женщина, умная и как хорошо вы поступили уйдя от него... Уходите и не жалейте его, пожалейте лучше себя!!!!
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
Если бы смогла не писала .
Елена Оракул (86140) 8 лет назад
Начать уважать себя.
Александр Сергеевич Знаток (289) 8 лет назад
просто ты любишь его и это нормально
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) 8 лет назад
О созависимости написано куча книг. Гуглите.
Поняли - отлично. Избавление от созависимости начинается с осознания ее наличия. Мужа вы не измените, менять вы можете только себя. Первый шаг вы уже сделали. Квалифицированный психолог мог бы вам помочь...
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
игде же мой тот первый шаг?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257755) Первый шаг - осознание.
Серж Серж Оракул (88255) 8 лет назад
Ни как. ТЫ из тех баб, которым важно чтобы их мужики дубасили. Смирись с этим.
Катя Мыслитель (6709) 8 лет назад
Надо начинать учиться любить СЕБЯ в первую очередь