Бургер Кинг вопрос

Там репально бургеры на костре делают? Котлету саму? А то вкус какой то ненатуральный как будто жидким дымом напичкали (

Дополнен

**Реально

в зданиях 100% нет. Если только ларек уличноый, да и то не факт

жидкий дым, ужасно вредная добавка. и на вкус отвратительно. возненавидел Мак за это, с появлением биг тейсти

делают в обычной пром. духовке. никто ничего не коптит, просто вкусовые добавки (жидкий дым и пр.), а их много, так что покупатели вполне довольны.

Удаленный ответ Ответ удалён

реально.. но не на костре...