Всем привет. Как из Adobe Reader конвертировать текст в World? Так что бы можно было редактировать спокойно.

Евгений Лобанов Ученик (212), на голосовании 8 лет назад
Пишу диплом. А примеры все картинками в Adobe Reader ((
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247555) 8 лет назад
Reader он на то и ридер, потому что читалка, это не редактор.
Феликс Филиппов Профи (735) 8 лет назад
наоборот делай просто открывай вордом файл некоторые открывает
SKVRD Оракул (71528) 8 лет назад
Адоб про позволяет редактировать.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 8 лет назад
Пробовать ПДФТрансформером или через Акробат Реадер. Может и получится. Хотя, можно и попробовать в Адобе - сохранить как текстовый документ.