Здравствуйте, подскажите пожалуйста! ООО зарегистрировано 11.04.2016, какие отчеты, куда и до какого числа надо сдать?

Ирина Герасимова Знаток (370), закрыт 7 лет назад
Все фонды ИФНС уведомила сама, счет открыт 20.04.2016, банк сказал что тоже всех уведомит сам, что надо оплатить, подать отчеты и куда и до какого числа? работников нет, я учредитель и ген. директор в одном лице
Лучший ответ
ЭННИ Мудрец (11529) 7 лет назад
не могу понять, Вы вообще перед открытием систему налогообложения выбирали себе?
Ирина ГерасимоваЗнаток (370) 7 лет назад
Да, сразу вместе с документами на регистрацию подали уведомление о переходе УСН
ЭННИ Мудрец (11529) СЗВ-М ежемесячно в ПФР РСВ ежеквартально в ПФР 6-НДФЛ ежеквартально в ИФНС 4-ФСС ежеквартально в ФСС декларацию УСН раз в год. Ну и еще по мелочи может быть типа статистики
Остальные ответы
Марго Гений (66748) 7 лет назад
До 20 мая в ИФНС надо подать сведения о среднесписочной численности.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 7 лет назад
Обратитесь в налоговую, там вам всё объяснят!
Павел Просветленный (22096) 7 лет назад
Счет не обязательно. Уставной фонд можно на кассе держать. В банк идти только когда реальная сделка будет. По правде только тогда и регистрировать.
коллега Оракул (64479) 7 лет назад
все зависит от того какая форма налогообложения -рассказывайте !
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
До 15 мая отчёт в пенсионный фонд, думаю, что отчёт в ФСС Вы уже сдали! Тогда -молодец !
ОльгаПрофи (898) 7 лет назад
в ФСС то с какого перепугу? Точнее, за какой квартал?
ЧФК Ученик (229) 7 лет назад
до 10 мая - СЗВМ в Пенсионный Фонд за апрель (пустая) отчет ежемесячный до 10 числа. про среднесписочную Вам уже сказали, не забудьте, там штраф 1000 руб., если не ошибаюсь.
так как Вы зарегистрировались в апреле - то отчетность у Вас будет за 2 квартал, а вот какая - будет зависеть от того, какую систему налогообложения Вы выбрали. Независимо от системы НО обязательной будет сдача в ПФ до 22 августа и в Соцстрах до 25 июля, 6-НДФЛ в налоговую до 1 августа, если зарплату не начисляете, то сдаете пустые отчеты.

Уведомлять никого не нужно - в ПФ, Соцстрах и статистику о Вас заявит налоговая, а ПФ и Соцстрах пришлют Вам уведомления о том, что Вашей организации присвоен номер. Эти номера будут использоваться при заполнении отчетов. Коды статистики можете распечатать сами с официального сайта, по ИНН или ОГРН.

Если скажете, какая система налогообложения у Вас, отвечу что еще нужно будет сдавать и когда.
Ирина ГерасимоваЗнаток (370) 7 лет назад
У нас упрощенка
ЧФК Ученик (229) Тогда сдадите отчет по УСНО за 2016 год в следующем году до 1 апреля (ориентировочно), в этом году этот срок продлили до 4 мая. Если движения есть, то необходимо делать книгу доходов и расходов и платить ежеквартальные авансовые платежи до 25 числа июля и октября.