помогите с немецким языком пожалуйста

Оксана Горюнова Знаток (274), закрыт 3 года назад
I. Ответьте на вопросы. При составлении предложений следите за порядком слов: сказуемое (выражено глаголом) должно стоять на 2 месте в предложении!

1. Was war die Landwirtschaft im ursprünglichen Sinne?

2. Worin kommt die Verbundenheit der Landwirtschaft mit den anderen Wirtschaftszweigen zum Ausdruck?

3. Welche Funktionen erfüllt die Landwirtschaft als Teil der gesamten Volkswirtschaft?
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301882) 8 лет назад
Чтобы ответить на эти вопросы, нужно знать ответы на русском. Это должны сделать вы.