Постройте график функции y = -2 х + 5 . Пользуясь графиком, найдите :

Ann Motoki Ученик (140), закрыт 5 лет назад
А ) значение функции, если значение аргумента равно 2 ;
Б ) значение аргумента, при котором значение функции равно 1.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ага Двараза Мудрец (11000) 7 лет назад
Это ж элементарщина. Напрягись, почитай учебник, разберись, сделай сама. Иначе дальше вообще ничего понимать не будешь.
Мария ДенисоваУченик (209) 6 лет назад
ты че даун?
Мария Денисова, Такой ебалай, по его методике никто не имеет права проверку сделать Клоун
dima ushakov Просветленный (27812) 7 лет назад
не построить прямую по 2м точкам?)) можешь эти точки сразу брать из а) и б), чтоб лишнюю работу не делать.
деревянная...