От меня конечно вопрос будет звучать странно, но да ладно, нужно мнение адекватных людей) +
Есть знакомая бабуля, ну очень прикипела к ней, как и она ко мне..
Скоро Пасха, я всегда к ней наведываюсь, ибо родня далеко и очень редко приезжают к ней, она мне рада каждый год как ребёнок...
Вопрос в следующем, что обычно несут на Пасху людям?
Что куличики и яйца, понятно.
Мы хотели несколько пакетов еды посерьёзнее собрать (мясо, овощи, рыбку, фрукты), не будет ли это выглядеть оскорбительно?
Это смотря как Вы ей это приподнесете. Если по доброму и в честь праздника, думаю наоборот обрадуется. Скажите, что вам привезли, а столько не съесть, а так как Вы её полюбили, хотели бы поделится от души.
Нет конечно!) устройте пир на весь мир) кагор не забудь!)
не будет) помочь человеку нуждающемуся от души это богоугодное дело
это будет супер отлично
торт, кагор, всё приемлемо, у стариков на пенсию не сильно разгуляешься.