excell: пропала строка, где должно отражаться содержимое ячейки.

Nina Ibragimova Знаток (403), на голосовании 9 лет назад
как ввести строчку для отображения ячейки? слева обчно знак формулы, еще левее буквенный и числовой порядок столбца
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Старцев Мастер (1697) 9 лет назад
Наверху тыкнуть вид и поставить галочку "Строка формул"
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313143) 9 лет назад
Ну, в Excel 2003 - меню - вид - ткнуть в "Строка формул". И всё.