Ваш самый любимый парфюм

Sana Мастер (1889), закрыт 8 лет назад
Если бы вам пришлось оставить один единственный парфюм, независимо от окружающих. Парфюм лично для себя, который никогда не надоест и будет радовать только вас. Какой это парфюм? Желательно фото.
Лучший ответ
ღ Malinkaღ Просветленный (41728) 8 лет назад
Очень много... очень люблю Montale Roses Musk он должен быть у меня постоянно .
Остальные ответы
Sonja plenina Просветленный (45198) 8 лет назад
Angel ot Tjerri Mügler. Golubaja zvezda s serebrjannoi krishkoi.
Budete v Magazine-pogljadite objazatelno.
Анна Котова Ученик (194) 8 лет назад

Dolce & Gabbana 3 L`Imperatrice
Божественный аромат
☆Lollypop☆Оракул (64190) 8 лет назад
ой и меня своей необычностью зацепил :)))
А окружающие как на него реагируют? Держится долго?
Думаю подруге подарить... не знаю, как отреагирует)
Анна Котова Ученик (194) Держится почти весь день (только не подделка) Запах не резкий, приятный Не думаю, что окружающим не понравится
Анютина Глазка Высший разум (135749) 8 лет назад
Никогда не надоест
Анютина ГлазкаВысший разум (135749) 8 лет назад
И еще пол-сотни ароматов..)))
Славяна Искусственный Интеллект (103263) 8 лет назад
Он и так мой самый любимый. Другими пользуюсь чрезвычайно редко, в основном только им
☆Lollypop☆Оракул (64190) 8 лет назад
Ой, как я его попробовать хочу!!
Славяна Искусственный Интеллект (103263) Многим он не нравится (читала на Фрагрантике русской и английской), но для меня он самый лучший. Очень красиво на мне раскрывается, много комплиментов получаю.
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 8 лет назад
а я все в поиске своего любимчика...
Пока нет таких... чтобы ВАУ!!! МОЁ!!!
Ну если один оставлять из того, что есть, значит, чтобы везде уместен был. Пока выбиру этот:
София Чумейкина Гуру (3720) 8 лет назад
Мне нравятся духи "Versace", но не могу сказать, что это любимый аромат.