Как опубликовать таблицу (типа Excel) с функцией фильтра? Можно искать фильтром, но нельзя скачивать и редактировать.

Lexx Ученик (145), закрыт 8 лет назад
Пробовал через Гугл таблицы - очень хорошая вещь, но там при публикации пропадает всякая функция - можно только тупо смотреть. Пропадает вся идея. Подскажите, пожалуйста, ресурс где можно было бы создавать таблицу (в идеале с совместным доступом как на гугл) и публиковать её с функцией фильтра по ключевым словам. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Алексей Мыслитель (5094) 8 лет назад
google диск. руками указываете права доступа.
LexxУченик (145) 8 лет назад
Спасибо, существенно продвинуло дело! В идеале было бы сделать таблицу вот с таким видом: https://support.google.com/docs/table/25273?hl=ru&rd=2 чтобы был только фильтр и таблица, которая выдаёт результат соответственно ключевым словам. Подскажите можно ли настроить гугл таблицу так, чтобы можно было получить сразу ИМЕННО ТАКОЙ вид при просмотре в расшаренном виде. А то приходится создавать временный фильтр, что снижает юзабилити.
Остальные ответы
Sev Marine NT Ученик (143) 8 лет назад
Попробуйте создать сайт на бесплатном хостинге и публикуйте
Салпин Профи (608) 7 лет назад
К WP подключить плагин "Облако тегов", сохранение - следует покапаться в свойствах выдающей страницы.
LexxУченик (145) 7 лет назад
Что такое WP?