Как положить деньги на социальную карту студента за наземный транспорт?

Евгения Профи (554), закрыт 7 лет назад
Поубирали все эти коробочки с тетеньками, теперь не знаю, куда податься. Как и где можно положить за назем темно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Тигрица Ученик (64) 7 лет назад
В палатке где продаются карты на проезд н/з
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 7 лет назад
Город-то хотя бы укажи - даже в Твоём Мире ни намёка!..
А порядки оплаты в каждом регионе, вообще говоря, свои.
Проще же всего - узнать об этом по месту получения указанной карты.
ЕвгенияПрофи (554) 7 лет назад
а еще проще написать сюда
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Вы по-русски понимаете? Порядки оплаты в каждом регионе, вообще говоря, свои. Откуда нам знать, как платят в Вашем регионе, если регион этот Вы скрываете?
марина антропова Мастер (2216) 7 лет назад
Вам об этом подскажут в деканате.