Консуммация, законно ли это в РФ?

C ђ a K o... Ученик (180), на голосовании 8 лет назад
Часто начались встречаться девушки в клубах, на консуммации ты с ними выпиваешь, а потом они приглашают тебя в их клуб, где платишь за коктейли, за крупную цену... вот и вопрос от этого.
Консуммация... законно ли это в РФ? И можно ли что-то предъявить данному заведению, если понял, что тебя разводят?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Оракул (79430) 8 лет назад
Ты же платишь добровольно, за напитки, которыми САМ угощаешь. Смотри меню, потом заказывай. Криминала не вижу.
N.SВысший разум (347291) 8 лет назад
+ не фиг по клубам шара*бится
...без денег.