ИГРА ПРЕСТОЛОВ! Когда выйдет первая серия 6 сезона в переводе Lostfilm?

Oleg Dmitriev Знаток (321), на голосовании 9 лет назад
Кто нибудь знает дату выхода серий от лостфильм? Я слежу за выходом серии на самом сайте лостфильма, там появляется серии раньше всех или можно найти где то еще раньше?
Голосование за лучший ответ
странник Оракул (56381) 9 лет назад
уже в сети. смотрел утром.
Oleg DmitrievЗнаток (321) 9 лет назад
Вы наверно смотрели в переводе от амедиа. А я уже привык к лостфильму
странник Оракул (56381) может быть.... я не особый гурман. но вполне приличное качество....