Кто разбирается в анализах на инфекции? Хочу узнать насколько это плохо, допустим ли такая норма в организме

Татьяна Клименко Знаток (334), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рыжик Просветленный (37301) 8 лет назад
гарднарелла 10 *4, пограничное состояние, кандида 10*3 . если титр не привышает 4, лечить не надо, как условно патогенная флора.
Татьяна КлименкоЗнаток (334) 8 лет назад
Они же размножаются, это пока такое количество, дальше спровоцируют воспаление
Рыжик Просветленный (37301) с какого они будут размножаться? снижен иммунитет? переохлаждение? есть симптоматика для лечения? молочница? рыбный запах ( гарднарелла)? нетипичные выделения?