Посоветуйте аниме фентези

illigarium Ученик (141), закрыт 7 лет назад
или, накрайняк, фантастику, наподобие seisen cerberus, sao, Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu, steins gate. Главное - нормальные отношения между главными героями разных ролов, а не гаремник и интересные приключения, желательно без концовки как у Guilty crown
Лучший ответ
Мститель Ученик (103) 7 лет назад
Аватар, Легенда об Аанге.

Очень много серий, и честно угарный мультик)
Остальные ответы
Катя Иванова Знаток (480) 7 лет назад
Аниме-зло
Ан ТоЗнаток (312) 7 лет назад
А с чего такие выводы !?!
НарутоИскусственный Интеллект (216064) 7 лет назад
С чего такие выводы? Ты хоть раз его смотрела, чтобы так говорить?
Я Единорожек Ученик (159) 7 лет назад
Лис из службы ...И я., в лес где мерцают светлячки, дотянуться до тебя, президентсудсовета горничная, монстр за соседней партой, иная.
Ирина Хрусталева Мастер (1680) 7 лет назад
Аниме, которые я посмотрела и сочла лучшими в каком-либо жанре. Надеюсь, вам что-нибудь да подойдет.
Сёнен: Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Katekyo Hitman Reborn!, Ao no Exorcist, Shingeki no Kyojin, Bleach
Сёдзе: Yamato Nadeshiko Shichi Henge, Candy Candy, Skip Beat!, Yumeiro Pâtissière, Fushigi Yuugi
Махо-сёдзе: Bishoujo Senshi Sailor Moon, Wedding Peach, Shugo Chara!, Cardcaptor Sakura, Magic Knight Rayearth
Комедия: Beelzebub, Kami nomi zo Shiru Sekai, Zettai Karen Children, Gintama, Love Lab
Романтика: Itazura na Kiss, Kaichou wa Maid-sama!, Howl no Ugoku Shiro, Nodame Cantabile, Tenshi na Konamaiki
Драма: Angel Beats!, Ayashi no Ceres, Kobato., Gun x Sword, Natsume Yuujinchou
Мистика: Tactics, Durarara!!, Petshop of Horrors, Robotics;Notes, Witch Hunter Robin
Повседневность: Azumanga Daioh, Free!, Joshi Kousei: Girl's High, Tari Tari, Servant x Service
Приключения: D.Gray-man, Fairy Tail, Ookami to Koushinryou, Slayers, Tsubasa Chronicle
Фантастика: Last Exile, Steins;Gate, Trigun, Higashi no Eden, Eve no Jikan
Фэнтези: Tatakau Shisho: The Book of Bantorra, Nagi no Asukara, Shining Tears X Wind, Romeo x Juliet, Nabari no Ou
Экшен: Black Lagoon, Fate/Zero, Noragami, GetBackers, Witchblade
Психологическое: Ergo Proxy, Death Note, Neon Genesis Evangelion, Serial Experiments Lain, Gunslinger Girl
Демоны: Kuroshitsuji, Kamisama Hajimemashita, Otome Youkai Zakuro, Makai Ouji: Devils and Realist, Hataraku Maou-sama!
Хромированный Региос
Маги: Лабиринт магии
Маги: Королевство магии
Храбрая десятка
Хвост Феи
Слезы Тиары
Сказания Бездны
Гроб принцессы Чайки
Великие помыслы Оды Нобуны
Стальной алхимик
Стальной алхимик: Братство
Боевые библиотекари: Книга Банторры
Проблемные дети приходят из иного мира, верно?
Герои шести лепестков
Печать ветра
Сказания Симфонии
Сердца Пандоры
Прославленный
Сказание об Арслане
Волчица и пряности
Выброшенная принцесса
Горизонт среди пустоты
Волшебник-воин Орфен
Разрушение мира
Убийца Акамэ!
Собачьи дни
Сага о Гуине
Башня Друаги
Рубаки
Типа романтика: D :
Девочка, покорившая время
В лесу мерцания светлячков
Ходячий замок
Трогательный комплекс
Не сдавайся!
Достучаться до тебя
Поющий принц: реально 1000% любовь
Скажи: «Я люблю тебя».
Президент студсовета - горничная!
Озорной поцелуй

Кажется, гарем:
Хост-клуб Оранской школы
Семь обличий Ямато Надэсико

Спорт:
Свободные! (Free!)
Баскетбол Куроко

Хмм... Мой сосед тоторо можно

Ну, если невинное.. Очень посоветую аниме "Ты и я"! В своё время, оно мне очень понравилось.
K-on ещё:D

Больше пока не могу ничего вспомнить (
❄Небесная Даль❄Высший разум (577968) 7 лет назад
Большое спасибо за копирование моего ответа.
https://otvet.mail.ru/question/173787314
Подозреваю, что не одного.
Удачи вам в жизни. Больших успехов во всех начинаниях!
Ирина Титова Ученик (231) 7 лет назад
Есть такой мультик вакфу но это на любителя проработан с душой
Наруто Искусственный Интеллект (216064) 7 лет назад
Безоблачное завтра, поющий принц, рыцарь вампир, триган, кровь плюс, кровь триединства, гангрейв, берсерк, братство черной крови, василиск, драматическое убийство, синий экзорцист, сатана на подработке, ведьмина служба доставки, валврейв избавитель, ходячий замок, Боевые библиотекари: Книга Банторры, Стальной алхимик, темный дворецкий, очень приятно бог, инуяша, Торико, наруто, фейри тейл, мастера меча онлайн, вторжение титанов, выживший среди демонов, даже дьявол может плакать, Святой воин Цербер: Бедствия эпохи дракона, Эндрайд, крестовый поход хроно, код ангела
Свободные! (Free!)
Баскетбол Куроко
Elle Voice Профи (808) 7 лет назад
Маги - королевство магии - норм так, смотреть можно.
Судьба/Ночь схватки - если ты его не видел, то надо обязательно смотреть.
Йона на заре - годное, пойдет.
Врата: там где бьются наши воины - шедевр однозначно.
Нет игры - нет жизни - это по-моему уже все видели, но вдруг вы нет.
Сердца пандоры - о, тоже шедевр.
В подземелье я пойду, там красавицу найду! - не очень интересное, но может понравится.
Семь смертных грехов - отличное, годное.
Дети индиго из другого мира - так же не очень интересное, но кому как.
Ария - нормальное, смотреть можно.
Пламенный взор Шаны - его по ходу тоже все видели, а может и не все.
В воскресенье у Бога выходной - похоже на "В подземелье я пойду... ", но интереснее.
Печать ветра - лучше не смотреть, а то тебе захочется 2-ого сезона, а его нету и не будет)
Пожиратель богов - опять годнота подъехала.
Королева Демонов и герой - .и шедевр.
Страна чудес смертников - топовое аниме, кстати.
Бту-у-ум! - да че, годится.
Блеск стекла - не смотрела, а народ говорит что интересное.
Песня боевых принцесс - нормота)
Четыре ритма сквозь синеву - ниче так.

Все что я вспомнила, извини, лень дальше вспоминать, лел))) 0
юлия коротина Ученик (244) 7 лет назад
отныне мао король демонов
пожиратель душ (не особо страшный если что)
инуяша
мистический джокер
Валерий Соколов Ученик (141) 7 лет назад
какое фентези посмотри анимэ фильм МОЙ СОСЕД ТОТОРО, УНЕСЕННЫЕ ПРИЗРАКАМИ, ХОДЯЧИЙ ЗАМОК вот это анимэ как анимэ
Филипп Терный Ученик (137) 7 лет назад
Говорю по своему вкусу: ONE PIESE- если понравится хватит на долго. Также советую мало серийный ONE PUTCH MAN могу в словах делать ошибки.
lala kaka Знаток (430) 7 лет назад
Песнь проклятие для святого рыцаря, Доблесть Рыцаря неудачника, Непутёвый ученик в школе магии, Фейри тейл. Всё что вспомнил.
Кукер Кукерманс Ученик (154) 7 лет назад
Гуррен Лагон классное аниме, в моем списке одно из лучших.
Еще "Психопаспор", "убица Акаме", "Токийский Гуль", "Цельнометаллический Алхимик"
Из этого списка конечно даже не знаю что к фентези и а что к фантастике отнести.
А вообще если вдруг не только фентези то из последнего что смотрел очень понравилось "Эхо террора"