Подскажите, на каком инструменте играют в начале?

Натан Крендель Знаток (309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alexander Grishchenko Просветленный (24452) 7 лет назад
Балабан, азербайджанский духовой инструмент
https://www.youtube.com/watch?v=smCsP3Vfi7Y
Остальные ответы
Aleksandr Pupkevich Мастер (1133) 7 лет назад
гитара
Натан КрендельЗнаток (309) 7 лет назад
Бас создает виолончель или контрабас, если тебе интересно
Instigator Оракул (65021) 7 лет назад
Какая-то этническая разновидность флейты, скорее всего. Не силён в этнических инструментах.
Erizo Min Знаток (294) 7 лет назад
лучше всего начинать гитары. разрабатывается моторика и сила рук
Натан КрендельЗнаток (309) 7 лет назад
Вы вопрос поняли?
Lyudmila Сhepizhnaya Ученик (113) 7 лет назад
Гитара, фортепиано
Натан КрендельЗнаток (309) 7 лет назад
Вы походу просто другие инструменты не знаете
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 7 лет назад
Взвалсимости от обстоятельств. Везде по разному.
надежда саенко Ученик (100) 7 лет назад
САКСАФОН, А ПОТОМ ИДЁТ ГИТАРА НА НЕЙЛОНОВЫХ СТРЕНАХ
Натан КрендельЗнаток (309) 7 лет назад
Там еще виолончель или контрабас в басах играет
Натан КрендельЗнаток (309) 7 лет назад
Саксафон гораздо жестче звучит, вы что!
Мария Пухова Знаток (315) 7 лет назад
Если планируешь заниматься дома, то лучше всего начать с обычной деревянной дудочки. Ну а если в муз школе то флейта или саксофон
Артем Липатников Гуру (3705) 7 лет назад
Армянский народный инструмент дудук: https://youtu.be/D3lYhj0TCvE?t=137
Николай Олегович Иванов Гений (51767) 7 лет назад
Конечно же - дудук. "Деревянный духовой" с широкой двойной тростью. Ошеломительный инструмент. Однофутовая дудочка, а звук - сразу на слезу прошибает. Мне давали пару раз поиграть. Почти как саксофон, но совсем не то. Да и двойная трость даёт о себе знать.
Побивает, что размером с сопилку, а звук - просто неимоверный.
А ещё на верёвочке болтается "футлярчик" для трости. Иначе - никак!
Подобные инструменты - мизмар. Но не зурна. Она с более тонкой тростью. Не управляемой губами исполнителя. А это - очень большая разница.
Lizzie Brooks Мастер (1664) 7 лет назад
похоже на бансури - индийский духовой музыкальный инструмент, вид поперечной флейты. сравните звук https://www.youtube.com/watch?v=H2Zl8zHZ-kQ
Николай Олегович ИвановГений (51767) 7 лет назад
Инструмент однозначно язычковый. Бансури - лабиальная дудочка. Совершенно иной звук.
Раиса Дораева Ученик (125) 7 лет назад
Я думаю, а точнее, слышу, что в начале играют на духовом инструменте. Скорее всего-это труба или что-нибудь в этом роде. Дальше идут ударные