Останется ли результат похудения после ношения корсета Waist Trainer?

Елена Ивашкова Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Девочки, привет. (И мальчики))).
В последнее время я стараюсь следить за фигурой, и к счастью все получается, но возникли недавно некоторые вопросы.
Думаю, что все и так знают о такой штучке, как Waist Trainer. Это корсет. Если не знаете, что это, то вот ссылочка, - возможно кого-то заинтересует: http://berry.inst4u.com/JpQ2M4/
Я пользуюсь им уже как месяц, и фигура изменилась очень сильно. Сейчас вообще все круто – нет складок на животе (жир с живота ушел), попа округлилась, грудь тоже изменилась немного.
Хотела спросить вас вот о чем!
Те, кто носил корсет, скажите пожалуйста – если сейчас перестать его носить, то я снова наберу вес и вернутся складки, или останется результат? Он в целом приятный на ощупь и не давит нигде, но просто если эффект не пропадает, то я бы оставила все как есть, и больше бы не носила:).
Мужу нравится результат тоже:). Шутит: «тоже носить буду». У мужа пузико просто)).
Лучший ответ
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 7 лет назад
Я вот в это то не верю в эту фигню. без тренировок ничего не уйдет никакие крема не помогут
Алина Кузьмина Ученик (213) 7 лет назад
Спорт-это единственный выход все это фигня, а если нет то в 90 случаях из 100 можно попастся на потделку
Аллочка )) Профи (507) 7 лет назад
Останется фигура, если поддерживать форму физ. упражнениями
Кристина Мецкер Ученик (164) 7 лет назад
Если не жрать все подряд и заниматься спортом то ненадо никакого корсета (который никуда твои бока и живот не денет)
Борис С. Знаток (455) 7 лет назад
согласен что время всё лечит и разглаживает.
Лошадиная Морда Знаток (326) 7 лет назад
Конечно, даже лучше будет
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184931) 7 лет назад
не останется. Нужен спорт. А главное-жрать меньше.
Nikita McLOVIN Ученик (234) 7 лет назад
Ты красная женщина из Игры Престолов? У нее тоже эффекты по изменению внешности работали.
Mister Understood Профи (513) 7 лет назад
конечно, что результат не останется, дурной вопрос. Иди посмотри на себя в зеркало, может, он тебе вообще не нужен, просто "воспаление" мозга на счет фигуры.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 7 лет назад
Не останется. К сожалению, на людском горе очень многие наживаются. Сначала модельеры - гомосексуалисты внушали женщинам, что идеальная женская фигура - это высокий, стройный, широкоплечий молодой парень. И бедные девушки и женщины начали усиленно подгонять себя под эти стандарты.

Теперь другая фишка - силиконовые груди, задницы и губы, спортивная подтянутость. И теперь пластические хирурги, фитнес-тренеры и врачи, лечащие ожирение, наваривают на этом большие деньги.

А нанятые ими рекламщики внушают, что если ты не такая, как гламурная девушка с картинки, то ты отстой. И никто тебя замуж без модных "лабутенов" не возьмёт.

А девушки ищут "прынца на белом коне" , то бишь крутом авто. А простых парней, которых обзывают "идиотами из кишлака на простом белом "ешаке" , всячески игнорируют. Где взять столько богатых идиотов на таких дур? Богатые очень хорошо умеют считать и рассчитывать. Они составляют брачный договор так, что жена при разводе остаётся без детей, алиментов и с голым задом. Но всё ещё есть наивные дурочки, которые верят, что они никогда не состарятся и не надоедят мужу, и что муж не променяет её на более молодую и сексапильную стервочку.

Ледей в России развелось, как собак не резанных, в Великобритании столько нет. Леди - это жена лорда. А лордов в нашей стране сроду не водилось, откуда взялись эти леди?

Прынцесс тоже сроду не было даже в царской России. Были только великие княжны. А теперь у любого простого работяги - любимая дочуня - это прынцесса, не ниже.
Всё это делается в целях сделать из людей идиотов, которые тратят свои трудовые рубли на всякую дребедень.

В связи с кризисом и упадком торговли появилась новая фишка - ломать двери в музеях, как на выставке Серова в Москве, после посещения оного самим президентом.

Люди никогда не включают свои мозги, а предпочитают ходить стадом, гоняясь за модой. В СССР модно было быть диссидентом, ходить в театр на Таганке по блату и сдавая макулатуру, покупать на талоны другую. По идиоту Пикулю изучали историю страны.

В Петербурге на выставку Фриды Кало бесплатно пускали дам, наряженных и накрашенных под Фриду. На халяву набежало много желающих. Но вот ни один мужик не допетрил вырядиться под Фриду. Ибо прослыть гомосексуалистом в нашей стране считается пока западло.

Но мода на это уже существует, и "лизбианки" и "педики" уже вовсю демонстративно целуются в метро и на улицах. Эта мода внушается для того, чтобы люди перестали задумываться о настоящем смысле жизни, а занимались всякой чепушнёй.
Чем тупее народ, тем легче им руководить. Стадо всегда идёт за вожаком. А в каждом стаде иногда впереди идет козёл.

А иногда, как в картине Брейгеля Старшего "Притча о слепых", слепцов ведёт слепой вожак. http://www.nearyou.ru/artniderland/n-bruegel-p/blind.php

Манкуртами легко управлять. Манкуртами не рождаются - ими становятся.

Потреблятсво . Эпидемия, угрожающая миру. http://www.e-reaФФФФding.club/book.php?book=10416 . Удалите ФФФ, и ссылка откроется.
Андрей Злой Профи (561) 7 лет назад
Попробуйте корсет Waist Trainer, вот обзор с отзывами: medical-club.zakupka.com/p/128050315-utyagivayushchiy-korset-waist-trainer/