какие отрицательные герои в сказке русалочка

денис перегудов Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
пожалуйста
Дополнен 7 лет назад
как вы знаете.
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240433) 7 лет назад
Морская ведьма. Сестры. Сестры, безмерно любящие девушку, договариваются с морской ведьмой о том, что спасение их сестры возможно, если она убьет принца - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/156301/rusalochka-kratkoe-soderjanie-rusalochka---skazka-g-h-andersena#image529604
Остальные ответы
Эрнест Бусоргин Ученик (121) 3 года назад
СПППППППППППППППППППППААААААААСССССССССССИБОООООООООООООООООООО