Как убрать область примечаний в WORD?
Я все уже перепробовала, все галочки отжала, все примечания приняла, но эта серая область справа никак не уходит. Может кто знает что нужно делать?
какая версия ВОрда?
в редакторе Word 2007, то перейдите на вкладку Рецензирование. В группе команд Изменения нажмите кнопку Принять и выберите из открывшегося подменю команду Применить все изменения в документе. Перезагрузите документ.
можно поступить проще. найти тот кусок который дает это примечание. скопировать его и вставить в блокнот. после скопировать из блокнота и вернуть на место. путь длинный, но работающий