Мне сегодня попался удивительный, умный и по хорошему злой мужчина. он того стоит?

Sveta Meshezkaj (Горобец) Ученик (106), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тащер Ксс Профи (725) 8 лет назад
Мне кажется стоит, в наше то время, таких не на каждом углу встретишь.
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
вот и я так подумала, но мне самой неловко намекнуть....
Тащер Ксс Профи (725) Ну.. я даже не знаю как ему намекнуть, мне кажется надо сразу бы спросить. Потому-что задержки задержки, если в определённый момент не сделать какое-либо действие, может пойти всё ко дну. Так что я думаю спросите у него, может сходим куда-нибудь? Посмотрите на его реакцию, а так.... Желаю удачи :)
Змей Мыслитель (5417) 8 лет назад
Главное что бы вы его стоили.))))))))))))))))
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
Он сказал что я себя не на помойки нашла.... постараюсь соответствовать:))) Но такие как он не напишут....
Змей Мыслитель (5417) Вам решать.
Сергей Жилкин Мастер (1962) 8 лет назад
))) и в сражениях добра и зла победило бабло
Sveta Meshezkaj (Горобец)Ученик (106) 8 лет назад
Я не поняла кто кому заплатить должен.... хотя того о ком я писала больше не напишет. ..се .ля ...ви