Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому-нибудь из присутствующих приходилось стрелять в людей, и какой след это оставило в душе?

Пользователь удален Гуру (3697), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ALEX MULLER Мастер (1178) 17 лет назад
неа!!Стрелять не приходилось !!!
Марина ва Мастер (1110) 17 лет назад
не приходилось, но думаю след останется на всю жизнь. Исли человек жив - забудется.
Павел Сергеевич Мастер (1622) 17 лет назад
Нет,только по мишеням.
А останется след или нет,это уже от человека зависит....от стреляющего..
Пользователь удален Гуру (2844) 17 лет назад
Стрелять не приходилось. А вот ножом однажды ухажера чуть было не зарезала. Когда проводив меня из школы домой, решил воспользоваться ситуацией. Лезвие большого мясного ножа вонзилось в стол. Аккурат между его указательным и средним пальцами руки. При этом тихим голосом попросила его отодвинуться от меня. Он назвал меня чокнутой. После этого я не видела его около 8 лет. Когда же встретились, так получилось, что все равно переспали и единственная мысль меня теперь гложет: НУ ПОЧЕМУ ЖЕ Я ТОГДА БЫЛА ТАКОЙ ДУРОЙ?
алёша Гуру (3347) 17 лет назад
приговор есть приговор...
люди всё могут зыбыть!!!
Женёкус Знаток (412) 17 лет назад
Только один раз в задницу...
Источник: из рогатки
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Я знаю тех, кому приходилось... След? Нет. Жизнь в кошмаре...