Приорбанк как списать деньги с карточки

Иван Профи (725), закрыт 7 лет назад
Есть з/п карта этого банка и на ней сумма в беларусских рублях вопрос в том как их снять с неё с минимальными потерями на комиссии в гМосква ну или перевести на карточку др банка?
Лучший ответ
anushri Гений (93560) 7 лет назад
Минимальные потери у вас будут, если вы будете покупать с помощью этой карты. Снимать же наличные все-равно в каком банкомате, % комиссии везде будут одинаковыми.
Остальные ответы
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
Балл
ИванПрофи (725) 7 лет назад
А зачем тебе балл, он ведь не заслуженный
Солнце Ясное Просветленный (47404) Я как все. Казалось бы в простом опросе люди выбирают Балл. Так что не судите строго, ведь только-вопросы лидеры дают 4 балла!
Олеся Довженко Профи (581) 7 лет назад
лучше в сбербанке сними деньги
ИванПрофи (725) 7 лет назад
И сколько процентов я потеряю? Я так понимаю что приорбанк возьмёт с меня 2 процента плюс 15к за операцию и плюс к этому ещё и процент от сбербанка прибавится; приорбанк вроде дочка райфазинг банка, возможно это выгоднее; ещё мне советовали вестерн юнион перевод, но вот с этим всем я профан, не пользовался в жизни, да и нет четкой суммы или верней сказать процента от величины суммы перевода, да и возникнет вопрос с тем что карточку неплохо бы закрыть, дабы избежать ухода в минус когда с неё будут списываться деньги за обслуживание ежемесячное
Washington Ученик (108) 7 лет назад
А вы не снимайте, тогда и комиссии платить не надо