При включении экран монитора черный, мигает лампочка включения.

Любовь Рац Знаток (414), на голосовании 7 лет назад
При включении экран монитора черный, мигает лампочка включения. Проходит некоторое время и всё появляется. Появляется только рабочий стол, момент загрузки (или включения) не виден. Не знаю в чём проблема. Как думаете?
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 7 лет назад
думаем, что что-то неисправно, этим чем-то может быть что угодно, и БП и даже HDD
Александр Степанов Мастер (2061) 7 лет назад
Возможно отсутствует Bios, например на планшетах с Windows настройки Bios просто игнорируются
Любовь РацЗнаток (414) 7 лет назад
Был биос и ушел?)
Александр Степанов Мастер (2061) Пропал без вести:) еще возможно проблемы с чтением биоса на мониторе или каким то образом был удален сам биос. Биос находится на карте памяти на материнской плате.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 7 лет назад
Или додыхает монитор (проверяется временным подключением к другому усторйству) , или так настроена машина\система.