Девушки познакомиться с эмигрантом? Привет всем! Девушки Вы как думаете русский девушки познакомиться с эмигрантом

Мирмухсин Камолов Ученик (142), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Скажите пожалуйста, почему не познакомиться? Бояться что-ли или не красивый? У разных наци разные людей есть
Дополнен 8 лет назад
Я а не себя говорю у меня есть девушка мне много ребята такие вопросы задали. Я просто хотел ваши мнения
Лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 8 лет назад
ты главное будь человеком и тогда всё норм будет
Остальные ответы
Дон_Дигидон Просветленный (33728) 8 лет назад
у меня соседка с чуркой живет
Корней МихалковУченик (131) 7 лет назад
Буратино?
Дон_Дигидон Просветленный (33728) Папа Карло?
Владислав УжовскийПрофи (947) 7 лет назад
классика
Alfa-Siero-TangoЗнаток (430) 7 лет назад
я чурка чурка чурка я вовсе не медвед
Султан Джунушалиев Мастер (1003) 8 лет назад
нет. и не надейся. тебе ничего не светит. найди себе такую же эмигрантку
. . Профи (976) 8 лет назад
Понаехали тутА....
Вита Просветленный (39518) 8 лет назад
Не надо выставлять этот факт первостепенным, и все получится.
Vela Просветленный (46449) 8 лет назад
Думаю не познакомится.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
не только познакомятся, но и эмигрируют вместе с ним..:)
Лариса РодинаПрофи (985) 7 лет назад
В Точикистон? Ага, разбежались!
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 7 лет назад
Эмигрант эмигранту рознь. Одно дело, финн или канадец, и совсем другое узбек или таджик))
валерий рыбкин Мыслитель (8505) 7 лет назад
Русскую дэвушку отпердолит любой человек, если у этого человека есть деньги или власть.
Мирмухсин КамоловУченик (142) 7 лет назад
За ответы спасибо
Мирмухсин КамоловУченик (142) 7 лет назад
Это самый правильный ответ
Хитник Просветленный (31328) 7 лет назад
главное в ИГИЛ потом с ним не поехать
Лариса Родина Профи (985) 7 лет назад
А это значит, что пацанам из Средней Азии - ничего не светит!
Слава Инкогнито Знаток (327) 7 лет назад
весь вопрос в твоих финансовых возможностях.
любовь придатко Гуру (4390) 7 лет назад
у нас в России все возможно лично у меня друзья есть разных национальностей но муж все таки русский
Алёна Дмитриевна Мыслитель (5099) 7 лет назад
Лично для меня все же нет плохих национальностей, есть люди и нелюди.
Мирмухсин КамоловУченик (142) 7 лет назад
Хороший ответ спасибо
ALINA ALINA Знаток (261) 7 лет назад
давайте, сначала, по-русски начнём говорить, а то, ни бе ни ме!!!!
Нет Мудрец (11274) 7 лет назад
В этом мире все возможно.
Free Fall Просветленный (39415) 7 лет назад
Религии разные, воспитание, вам выгодно, а они подстилки.. тьфу
Михаил Мишин Просветленный (36172) 7 лет назад
У нас эмигрантов пол страны, найдешь такуюже Узбечку эмигрантку в чем проблема-то? Или тебе сразу с квартирой и машиной? То врядли.
Мирмухсин КамоловУченик (142) 7 лет назад
Я имею в виду подружиться. Не кому не нужен квартира и машина, все ребята самый себе зарабатывать на учили ихний родители, не который есть чем русских хорошо зарабатывать....
lili anzorova Ученик (186) 7 лет назад
если вы пемети друг друга и узнаете всё про вас тогда познакомитесь а если вы не понимаете друг друга и ругаетесь нет
Саша ЛавриненкоУченик (166) 7 лет назад
руский девушка проститутка она знакомится с кем попало