Напишите очень обидные и грубые фразы . ( можно с матом)

олег апряткин Знаток (365), закрыт 9 лет назад
Только не копировать с сайтов ( например: рот будешь открывать у стоматолога, засохни гербарий и т. п. ). Пожалуйста свои и как можно грубее.
Дополнен 9 лет назад
Чтоб пукан дымиться начал.
Лучший ответ
change137 mailua Ученик (146) 9 лет назад
Твоя мать в овраге лошадь доедает.
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (233997) 9 лет назад
долбенец, такой-этакий, свин ещё тот, чёртов выродок и прочий нелюд, нехорошая картошка, свинячий потрох с салом украинским, собачачье отродье на поводке, с визгливой тёткой в дурацкой шляпе, гопнутые лопоухие мордоклюи с соской пива в заднице...