Не включается задняя передача АКПП Додж Стратус 2.4

LokY Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Ситуация такая: один товарищ во дворе перегородил мне машину, ну как обычно дозвониться до него не мог, решил сдать назад через бордюр. Высота бордюра довольна высока, ничего другого придумать не мог, эмоции переполняли. Ну к делу, задницу забросил, передок уперся колесами в бордюр и начал я газовать, пошел белый дым, решил с разгону, но уже все попытки закончились, включаешь "R" и никаких действий, вперед едет назад нет. Знаю что надо ехать к коробочникам, хочу для начала узнать может у кого была такая ситуация, подскажите сколько будет стоить этот ремонт и в чем поломка?
Дополнен 8 лет назад
До этого была ситуация проводкой, коробка встала в аварийный режим на 3 передаче, думал что соленойды или еще хуже коробка умерла, но в итоге дело было в проводочке который отвечал за переключение.
вот что этой машиной не так?))
Голосование за лучший ответ