Люди знающие! что такое DCIM в телефоне? если эту папку удалить что будет ?)

..Kareglazka ... Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Фотки в телефоне имеются.
А файлов в папке DCIM нет, но 1,5 ГБ памяти занимает.
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329478) 8 лет назад
в этой папки твои фотки
удалишь ее - не будет фоток
lena kschenskaya Ученик (234) 8 лет назад
DCIM-это папка с фотками.... удалишь фоток не будет
Юлия Кузнецова Профи (797) 8 лет назад
Ни чего . Если эта папка пуста.
©УπЕ® Мыслитель (5215) 8 лет назад
Можно и удалить.., я так и делаю..
Но при съёмки фото или записи видео ..папка снова создаётся и там появляются файлы
Александр Свищев Мыслитель (6958) 8 лет назад
Удали только фото забери она при пуске камеры опять появится
карагач бала Просветленный (34302) 8 лет назад
А открыть и посмотреть, что в этой папке находится не судьба, мозги твои куриные? Если там ничего нет, то она не может занимать 1.5 гигабайта.
Смотри не вздумай рут права получать, а то полезешь в системные папки ненужное удалять.
futbol futbolovich Знаток (293) 8 лет назад
Вот ведь ТП! В папке, говорит, ничего нет, но 1.5 гигабайта она занимает. Это какой надо быть дурой, чтобы не увидеть 1.5 гигабайта фоток и видео?!