Пора Подкрепиться)) И Вы не Голодайте))))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1025255), закрыт 17 лет назад
Всем приятного))))))
Лучший ответ
PofIgIStKA Мастер (2488) 17 лет назад
Анютка, неужели проголодалась? вот человек!! никогда не обедает (за редким исключением), любит черный хлеб с солью!! специально ей покупаю!! пусть девочка покушает, а то с кем я буду работат!!?
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (36361) 17 лет назад
и тебе приятно аапетита, бабуль - ты наверно кашку ешь? =))
Снех Просветленный (27592) 17 лет назад
Я вот сижу и грызу своё кресло,потому что все другое закончилось)))))Накорми меня))))))
Мегера Львовна Факер-Теркина Мудрец (12626) 17 лет назад
Бабуль, а ты нам с Ветбшей пирожков напекла?
Екатерина Плюшкина Мастер (1487) 17 лет назад
Я голодаю, особенно в Универе! Жизнь такая пошла! Некогда поесть!